Донатов на русский дубляж Split Fiction от Mechanics VoiceOver стало так много, что сервис временно заморозил прием средств

Донатов на русский дубляж Split Fiction от Mechanics VoiceOver стало так много, что сервис временно заморозил прием средств

Профессиональная студия фанатского дубляжа Mechanics VoiceOver сегодня объявила о старте сбора средств на дубляж кооперативного экшена Split Fiction — еще одного кандидата на звание лучшей игры этого года. 

Но желающих поддержать инициативу оказалось настолько много, что сервис сбора средств не справился с цунами и временно заморозил прием средств, о чем сообщила сама студия. 

“Вы настолько крутые, что «Таноды», через которые организован сбор средств во ВКонтакте, был шокирован вашей активностью и временно приостановил у себя сбор средств.

Конечно же, мы уже написали в техподдержку приложения. Когда оно вновь станет доступно, мы обязательно сообщим об этом (в этой же новости или новом посте)”.

Дать денежек на благое дело также можно через DonationAlerts и Boosty. Жаль, менеджеры западных студий, не желающих сразу переводить игру на русский язык, этой новости не прочитают. Задумались бы о том, какой рынок они игнорируют. 

А тем временем онлайн игры в «Стиме» достиг отметки в 197 434 игрока.

Источник: goha.ru